ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
17:11:35 / 11.09.2018 / Бокс / Новости

Харьковские боксеры вернулись из Мариуполя с четырьмя медалями

Сборная Харьковской области успешно выступила на чемпионате Украины по боксу среди мужчин возрастом до 22 лет, который завершился в Мариуполе на прошедшей неделе. В соревнованиях принимали участие более 150 боксеров из 23 регионов Украины.

Всего харьковские боксеры завоевали 4 медали - две золотые, одну серебряную и одну  бронзовую медали.

В весовой категории до 91 кг харьковчане Роберт Мартон и Дмитрий Галаган вышли в финал, но Дмитрий не смог выйти на ринг, чтобы побороться за золотую медаль. Таким образом, победа, а с ней и титул чемпиона Украины достались его сопернику.

Еще один харьковский спортсмен Ярослав Харциз стал чемпионом Украины в весовой категории до 64 кг.

Бронзовую медаль в весовой категории до 75 кг завоевал Никита Якимчук.

В медальном зачете сборная Харьковской области заняла третье место, уступив только боксерам Донецкой и Полтавской областей.