ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
10:04:46 / 09.08.2017 / Разное / Новости

Еще одна медаль харьковских синхронисток в Шотландии На чемпионате Европы по летним видам спорта в шотландском Глазго заключительным видом соревнований по синхронному плаванию была произвольная программа соло. Харьковчанка Елизавета Яхно показала третий результат, уступив итальянке Линде Черутти и россиянке Светлане Колесниченко.

Напомним, что в технической программе Яхно заняла второе место, а всего сборная Украины, составленная исключительно из харьковских синхронисток, завоевала в Шотландии 1 золотую, 5 серебряных и 1 бронзовую медали.

В медальном зачете украинская сборная заняла второе место.

«« Назад на главную

В харьковской ДЮСШ-9 состоялся открытый Кубок области по пауэрлифтингу (жим лежа)
23.10 / 13:28 / Хоккей