«Жилстрой-1» вышел победителем в матче двух харьковских женских команд

На чемпионате Украины по футболу среди женских команд высшей лиги состоялся один из центральных матчей всего турнира. Харьковский «Жилстрой-2» принимал землячек из «Жилстроя-1». К сожалению, для проведения этого матча места в Харькове не нашлось и игра состоялась в селе Копылы Полтавской области.

Судьбу матча решил единственный гол, который на четвертой минуте забила Ирина Кочнева из «Жилстроя-1».

Таким образом, подопечные Ирины Кочневой победили со счетом 1:0 и возглавили турнирную таблицу чемпионата.

Команды играли в таких составах:

«Жилстрой-2»: Самсон, Филенко, Панцулая, Сырмай, Подольская, Андрущак, Китаева, Андрухив, Калинина, Малахова, Кравчук

«Жилстрой-1»: Санина, Алексанян, Шматко, Басанская, Петрик, Хаванская, Кочнева, Н.Кунина, Апанащенко, Ан.Воронина, Овдийчук. На замену выходили Соломаха, Шевчук, Анаст.Воронина, Садикоглу

26.03 19:46    Женский футбол