Женская сборная Харьковской области добилась победы и вышла на второе место в турнирной таблице

Сегодня в харьковском бассейне «Политех» НТУ-ХПИ начались матчи четвертого заключительного тура женского чемпионата Украины по водному поло. В первый игровой день сборная Харьковской области встречалась с командой ДНУ Днепр и победила со счетом 8:6. Во втором матче первого игрового дня тура сборная Донецкой области нанесла поражение СДЮСШОР-9 из Киева 7:2.

Таким образом, всем командам осталось провести по два матча этого чемпионата. Сейчас в турнирной таблице на первом месте сборная Донецкой области (21 очко), на второе место поднялась сборная Харьковской области (14 очков), третье место у ДНУ (13 очков) и четвертое у СДЮСШОР-9 (12 очков).

В пятницу 17 мая в 12 часов сыграют сборная Донецкой области и ДНУ, а в 13.15 начнется матч между сборной Харьковской области и СДЮСШОР-9.

16.05 20:58    Водное поло