«Юракадемия» выиграла, «Локомотив» проиграл

В субботу состоялись первые матчи 3-го тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд  Суперлиги. В Харькове с СК Национального юридического университета волейболисты местной «Юракадемии» принимали хмельницкий «Новатор».

Игра прошла с заметным преимуществом подопечных Сергея Коваленко. Первый и третий сет они выиграли с одинаковым счетом 25:13, а во второй партии победили 25:22.

Юристы играли в таком составе: Владислав Павлюк (набрал 4 очка), Андрей Рогожин (6), Иван Кривобок (15), Элтун Каримов (9), Иван Черняк (6), Александр Прокопец (2), Даниил Анохин, Валентин Мирошник (оба - либеро) - стартовый. На замену выходили Сергей Рябов (2), Александр Титаренко (7), Илья Тюрин (9).

А вот харьковский «Локомотив» в Виннице проиграл «Сердцу Подолья» 0:3.

Состав «Локомотива» в этом матче был таким: Евгений Капаев (набрал 11 очков), Денис Велецкий (5), Евгений Политько (9), Станислав Невядомский (6), Кирилл Богдан (2), Станислав Зализко (0), Артем Антоненко (либеро) - стартовый. На замену выходили Дмитрий Старчиков (1), Максим Донец (0).