«Юракадемия» уступила в первом матче серии за 3 место ВК «МХП-Винница»

Сегодня началась серия за бронзовые медали чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. В городе Тростянец Винницкой области местная команда «МХП-Винница» принимала харьковскую «Юракадемию»

В первой партии выиграли хозяева площадки со счетом 25:16. Зато во втором сете точно с таким же результатом успеха добились харьковчане. К сожалению, большего подопечные заслуженного тренера Украины Владимира Романцова добиться не смогли. В третьей и четвертой партиях они уступили соперникам 22:25 и 23:25.

Юристы играли в таком составе: Владислав Щуров (набрал 2 очка), Сергей Рябов (1), Борис Ефименко (10), Андрей Рогожин (8), Андрей Левченко (25), Элтун Каримов (9),Сергей Кисиль, Даниил Анохин (оба - либеро) - стартовый. На замену выходили Александр Русин (1), Илья Тюрин (8).