Юные харьковские фигуристы взяли три награды на турнире в Чехии

В чешском городе состоялись соревнования по фигурному катанию, посвященные памяти чехословацкого фигуриста Павела Романа. В юношеском турнире танцев на льду победу одержали харьковские спортсмены Анастасия Литвин и Давид Дядченко. За свою программу они набрали сумму 65.23 балла.

В этой же возрастной категории на второе место пьедестала почета поднялся другой харьковский дуэт Полина Коробова и Михаил Романенко - 58.27 баллов.

И еще одну награду, серебряную, завоевали юные харьковские спортсмены в младшей возрастной категории. Мария Тесля и Дмитрий Тесля заняли второе место с результатом 42.40 баллов.

Готовили фигуристов тренеры Екатерина Душка и Александр Сероштан, которые работают в команде заслуженного тренера Украины Галины Чуриловой.

07.11 17:02    Фигурное катание