Выездная победа «Харьковских Соколов» а Одессе

В очередном матче чемпионата Украины по баскетболу среди мужских команд Суперлиги  «Харьковские Соколы» играли в Одессе против местного одноименного клуба и добились победы 100:102.

Игра проходила с переменным успехом. Так, первую четверть с перевесом в четыре очка выиграли гости - 25:29. Но уже на большой перерыв соперники ушли при равенстве - 49:49. Решающей здесь стала третья четверть, в которой сильнее оказались харьковчане - 26:34, а общий счет стал 75:83. И как ни старались хозяева площадки уйти от поражения, этого им не удалось - 100:102.

У харьковчан 21 очко принес своей команде Владимир Шевченко, по 20 очков набрали Игорь Чумаков и Брендон Кайл Богг, 18 - Деджуан Маркиз Граф, 16 - Александр Месяц.

Это была четвертая победа подопечных Олега Манойленко в нынешнем чемпионате и в турнирной таблице они сейчас занимают 8 место среди 11 участников Суперлиги.

10.01 21:55    Баскетбол