Владислав Сапожников взял золото и серебро в Бельгии

В бельгийском городке Пеер состоялись два заключительных этапа Кубка Европы по велоспорту ВМХ.

Владислав Сапожников из Купянска Харьковской области поддержал высокий авторитет украинского велоспорта, в очередной раз показав отменный результат в классе «Круизер».

На 9-м этапе лидер мужской сборной страны стал серебряным призером, а спустя сутки, на последнем 10-м этапе континентального Кубка Сапожников опередил всех конкурентов и одержал блестящую победу.

В общем зачете Кубка Европы по сумме десяти этапов Владислав Сапожников занял второе место в итоговом протоколе.

Таким образом, Сапожников завоевал на этапах Кубка Европы этого года 2 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую награды!

Так же напомним, что в этом году Сапожников стал и серебряным призером чемпионата Европы в Латвии.

02.09 16:23    Разное