В матче за Суперкубок Украины сборная Харьковской области проиграла львовскому «Динамо»

В Каменском состоялся матч за Суперкубок Украины среди мужских команд. В нем встречались сборная Харьковской области (тренеры Сергей Колточихин и Сергей Столяров) и «Динамо» (Львов).

Уже с первого периода стало ощутимым преимущество львовян и они выиграли его со счетом 5:1. Во втором периоде харьковчане сумели дать настоящий бой действующему чемпиону страны и даже победили в нем 3:2. Но далее снова игра пошла под диктоку динамовцев и в итоге игра завершилась с результатом 17:7 в их пользу.

Сборная Харьковской области играла в таком составе: Борис Македонский, Вадим Евстратов, Максим Горудко,  Михаил Черпак, Егор Зайцев, Вячеслав Скрипник, Антон Аргунов, Никита Бажинов, Егор Ивахно, Илья Роганов, Евгений Шмигель, Денис Ракитин, Максим Клунный, Денис Кисленко, Владислав Романенко.

Голы у харьковчан в этом матче забили - Кисленко (2), Клунный, Шмигель, Ивахно, Бажинов, Скрипник (по 1).

Для динамовцев это уже четвертая победа в Суперкубке, который разыгрывается с 2016 года. Сборная Харьковской области единственный раз завоевывала трофей в 2018 году.

20.10 23:35    Водное поло