Три периода равная игра, а в четвертом харьковчане уступили «Динамо»

Сегодня вКаменском состоялся центральный матч второго тура чемпионата Украины по водному поло среди мужчин. Первая сборная Харьковской области встречалась с динамовцами Львова.

Как и предполагалось, большая часть игры прошла в интересной, напряженной и равной борьбе. Достаточно сказать, что после третьего периода на табло горели цифры 6:6. Но в заключительном периоде сказался тот факт, что у харьковчан была гораздо меньше скамейка запасных. Плюс к этому, весь второй тур практическим без замен проводит молодой вратарь Вадим Ильченко, хотя, честно говоря, по мнению тренеров, к нему вообще нет никаких претензий.

К сожалению для болельщиков харьковской команды четвертый период наша сборная проиграла 1:5 и матч в целом 7:11. Тем не менее, борьба за награды турнира продолжается и впереди еще много важных и ответственных матчей.

Отметим также сегодняшнюю победу второй сборной Харьковской области над еще одним харьковским клубом «НТУ-ХПИ» 9:6. Таким образом, у обеих команд сохраняются шансы попасть в квартет сильнейших. Все решится завтра в заключительный игровой день.