Светлана Репецкая стала абсолютным победителем соревнований по шорт-треку в Венгрии

В венгерском городе Дебрецен состоялись международные соревнования по шорт-треку. В составе сборной Украины в них принимали участие харьковские спортсмены. Всего они завоевали 12 наград - 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые.

Абсолютным победителем турнира стала Светлана Репецкая, которая выиграла три дистанции - 500, 1000 и 1500 метров.

Вот призовые места других харьковских мастеров шорт-трека:

Даниил Бергин - 1 место на дистанции 1000 метров, 2 место - 1500 метров, 3 место - 500 метров.
Елизавета Соловьева - 1 место - дистанция 777 метров, 2 место - 333 метра.
Екатерина Соловьева - 2 место на дистанциях 500, 777 и 1000 местров.