Состоялся открытый чемпионат Харьковской области по тхэквондо ВТФ

Состоялся открытый чемпионат Харьковской области по тхэквондо ВТФ

В спортивном комплексе Национального юридического университета прошли соревнования открытого чемпионата области по тхэквондо ВТФ. В них приняли участие около 400 спортсменов из Харькова, районов области, а также гости из Сум и Днепра.  

В командном зачете победили воспитанники харьковской КДЮСШ №2, которые завоевали 25 золотых, 24 серебряные и 22 бронзовые медали.

Второе место в командном зачете заняли юные тхэквондисты харьковской КДЮСШ №8 (16 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых), третье место - команда КДЮСШ «ХТЗ» (8 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых).

Также в пятерку сильнейших команд чемпионата вошли харьковская КДЮСШ №6 и сумской СК «Зирки Олимпу».

В индивидуальном зачете победителями чемпионата стали:

Возрастная категория юниоры (2002-2004 г.р.)

- Погребнюк Александр (КДЮСШ №8) - весовая категория до 45кг

- Панасюра Александр (Сумы, «Звезды Олимпа») - весовая категория до 55кг

- Чумаченко Андрей (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 59кг

- Жупиёв Никита (Мерефа, КДЮСШ «Авангард») - весовая категория до 63кг

- Кириленко Дмитрий (КДЮСШ №8) - весовая категория до 73кг

- Сизоненко Алёна (КДЮСШ №6) - весовая категория до 46кг

- Кириенко Елизавета (КДЮСШ №8) - весовая категория до 52кг

- Шипова Анна (КДЮСШ №2) - весовая категория до 63кг

 Возрастная категория кадеты (2005-2007 г.р.)

- Сокол Богдан (КДЮСШ №8) - весовая категория до 33кг

- Бардаков Руслан (КДЮСШ №2) - весовая категория до 37кг

- Трембач Богдан (ДЮСШ ХФТИ) - весовая категория до 41кг

- Козлов Сергей (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 45кг

- Аршакян Тигран (ГОСК «Харьков») - весовая категория до 49кг

- Гитис Николай (КДЮСШ №8) - весовая категория до 53кг

- Терновских Иван (КДЮСШ №8) - весовая категория до 57кг

- Коваленко Михаил (КДЮСШ №2) - весовая категория до 61кг

- Мелкумян Вячеслав (КДЮСШ №2) - весовая категория до 65кг

- Тайбазаров Алексей (КДЮСШ №2) - весовая категория свыше 65кг

 - Бокатова Евгения (Сумы, «Звезды Олимпа») - весовая категория до 33кг

- Плахтий София (КДЮСШ №8) - весовая категория до 37кг

- Костеневич Дарья (КДЮСШ №2) - весовая категория до 41кг

- Савельева Станислава (КДЮСШ №2) - весовая категория до 44кг

- Киричкова Лия (Мерефа, КДЮСШ «Авангард») - весовая категория до 51кг

- Шустикова Ксения (КДЮСШ №2) - весовая категория до 55кг

- Тарасова Валерия (КДЮСШ №8) - весовая категория до 59кг

- Крайнова Маргарита (КДЮСШ №8) - весовая категория свыше 59кг

 Возрастная категория юноши (2008-2009 г.р.)

- Небоженко Александр (КДЮСШ №2) - весовая категория до 27кг

- Пономаренко Владислав (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 30кг

- Назилин Александр (КДЮСШ №6) - весовая категория до 33кг

- Макаренко Игорь (КДЮСШ №2) - весовая категория до 36кг

- Бондаренко Владислав (КДЮСШ №8) - весовая категория до 40кг

- Бенделиани Георгий (КДЮСШ №8) - весовая категория до 44кг

- Бандур Артём (КДЮСШ №2) - весовая категория до 48кг

- Сидоренко Артур (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 52кг

- Петров Кирилл (КДЮСШ №2) - весовая категория до 57кг

- Черников Даниил (КДЮСШ №8) - весовая категория свыше 57кг

 - Литвин Юнона (КДЮСШ №8) - весовая категория до 27кг

- Холодняк Маргарита (КДЮСШ №2) - весовая категория до 30кг

- Козлова Наталия (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 33кг

- Удовиченко Валерия (Сумы, «Звезды Олимпа») - весовая категория до 36кг

- Павленко Алиса (Сумы, «Звезды Олимпа») - весовая категория до 44кг

 Возрастная категория младшие юноши: (2010-2011 г.р.)

- Третьяков Макар (КДЮСШ №8) - весовая категория до 20кг

- Рабчук Тарас (КДЮСШ №8) - весовая категория до 22кг

- Мамедов Алишан (КДЮСШ №2) - весовая категория до 24кг

- Дементиевский Эмиль (КДЮСШ №2) - весовая категория до 26кг

- Шаповалов Иван (КДЮСШ №2) - весовая категория до 28кг

- Зиза Иван (КДЮСШ №2) - весовая категория до 30кг

- Манюхин Назар (Мерефа, КДЮСШ «Авангард») - весовая категория до 32кг

- Гречишкин Тимур (КДЮСШ №8) - весовая категория до 34кг

- Масалитин Кирилл (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 37кг

- Мовин Андрей (Мерефа, КДЮСШ «Авангард») - весовая категория до 41кг

- Липовый Тимофей (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория свыше 41кг

- Нефёдова Варвара (Сумы, «Звезды Олимпа») - весовая категория до 22кг

- Казакова Ангелина (ДЮСШ Изюм) - весовая категория до 26кг

 - Савченко Александра (КДЮСШ ХТЗ) - весовая категория до 28кг

- Лебедь Алина (КДЮСШ №6) - весовая категория до 32кг

- Вихляева Ева (КДЮСШ №2) - весовая категория до 41кг

 Возрастная категория дети (2012-2013 г.р.)

- Хомутынник Назар (Сумы, «Звезды Олимпа») - весовая категория до 18кг

- Белинский Даниил (КДЮСШ №2) - весовая категория до 20кг

- Маляренко Ярослав (КДЮСШ №2) - весовая категория до 22кг

- Бочарников Никита (КДЮСШ №2) - весовая категория до 24кг

- Филоненко Михаил (КДЮСШ №6) - весовая категория до 26кг

- Жебко Константин (КДЮСШ №2) - весовая категория до 30кг

- Андриенко Мария (КДЮСШ №2) - весовая категория до 20кг

- Косенко Елизавета (КДЮСШ №2) - весовая категория до 24кг

- Правошинская Милана (КДЮСШ №2) - весовая категория до 28кг

Добавим, что эти соревнования стали для харьковских спортсменов заключительным  этапом подготовки к чемпионату Украины, который с 20 по 24 марта состоится в Харькове.

Новости от сайта Харьков Спортивный в RSS-формате. Подписывайтесь на наш канал http://www.kharkov-sport.com/rss/

04.03 14:31    Разное

Читайте также



Архив новостей


Поиск

Реклама