Сборная Харьковской области с победы стартовала в 4-м туре чемпионата Украины по водному поло

В Мариуполе сегодня начались игры 4-го тура мужского чемпионата страны по водному поло. Сборная Харьковской области (тренеры Тарас Головкин и Сергей Столяров) встречалась с главными конкурентами в борьбе за второе итоговое место командой КЗ ЛОР ЛУФК.

Первый период завершился вничью 3:3. А далее уже игра проходила с преимуществом харьковчан, Они победили во втором периоде 3:2, в третьем 2:0 и в четвертом - снова 3:2. Конечный результат матча 11:7 в пользу сборной Харьковской области и наша команда сравнялась по очкам с сегодняшними соперниками.

В другом матче субботы динамовцы Львова без особых проблем переиграли ВК «Мариуполь» 17:8 (4:3, 6:1, 2:1, 5:3).

В воскресенье сборная Харьковской области встретится с львовским «Динамо», а ВК «Мариуполь» сыграет с КЗ ЛОР ЛУФК.

23.03 22:10    Водное поло