Сборная Харьковской области по водному поло одержала победу в стартовом матче 2 тура чемпионата Украины

В харьковском бассейне «Политех» начались игры второго тура чемпионата страны по водному поло среди мужчин. Местная сборная области встречалась с ВК «Мариуполь».

Первые два периода прошли в равной борьбе и завершились с ничейными результатами 3:3 и 2:2. А далее преимущество перешло к подопечным Сергея Колточихина и Сергея Столярова, которые выиграли третий и четвертый период с одинаковым счетом 3:1.

В итоге уверенная победа харьковчан 11:7. Теперь у сборной Харьковской области после 4 игр стало 9 очков и она занимает второе место в турнирной таблице.

Результат матча 2 тура, который проходил в Киеве.

«Динамо» (Львов) - Сборная Киевской области

21:10 (4:1, 6:3, 4:3, 7:3)

Завтра в субботу 20 ноября в бассейне «Политех» состоится один матч. В 17.15 сыграют «НТУ-ХПИ» (Харьков) и ВК «Мариуполь».

19.11 23:15    Водное поло