«Металлист» выиграл восьмой матч подряд в первой лиге!

В 8-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги харьковский «Металлист» играл с «Краматорском». По календарю эта игра должна была пройти на поле соперников, но по из просьбе она была перенесена в Харьков на стадион «Металлист» .

В первом тайме счет открыл харьковчанин Антон Поступаленко. После перерыва Пейшото с пенальти забил второй гол. А окончательный результат установил Владимир Танчик.

В итоге - 3:0 в пользу «Металлиста» и это уже восьмая подряд победа подопечных Александра Кучера в сезоне в первой лиге.

Состав харьковчан в этом матче был таким: Рыбка, Танчик, Горбунов, Мизюк, Порох, Романюк, Сарапий (Ралюченко, 79), Демченко (Танковский, 46), Поступаленко (Фомин, 64), Подлепенец (Маилтон, 46, Нехтий, 68), Пейшото.

В следующем турев пятницу17 сентября «Металлист» дома будет принимать житомирское «Полесье».

12.09 22:04    Металлист