Первая победа «Металлиста 1925» в украинской Премьер-Лиге

Сегодня в Харькове состоялся дебют «Металлиста 1925» в украинской футбольной Премьер-Лиге. В первом туре нового чемпионата страны подопечные Валерия Кривенцова принимали львовский «Рух».

Харьковчане победили со счетом 2:1. В первом тайме голы у хозяев поля забили Юрий Батюшин (8-я минута) и Дмитрий Крыськив (35-я минута).

Состав «Металлиста 1925» в этом матче был таким: Сидоренко, Жичиков, Ткачук, Шершень, Западня, Габелок, Савин (Протасов, 70), Крыськив (Ременюк, 80), Голодюк, Батюшин (Дмитренко, 70), Пономарь (Фабиньо, 15, Ермаков, 80).

Во втором туре «Металлист 1925» в субботу 31 июля сыграет на выезде с «Колосом» из Ковалевки.

25.07 20:09    Металлист-1925