«Пантеры» выиграли по буллитам у «Украиночки» и продолжают борьбу за золотые медали

В субботу в харьковском спортивном комплексе «Салтовский лед» состоялся второй матч финальной серии до двух побед чемпионата Украины по хоккею среди женщин. Местный клуб «Пантеры» снова встречался с киевской «Украиночкой».

После вчерашней неудачи у хозяев площадки не было права на ошибку, ведь подопечные Вадима Радченко снова хотят стать чемпионками страны. Но, как и накануне, соперницы дали настоящий бой харьковчанкам и опять забросили шайбу на последней минуте основного времени. Правда, если вчера она принесла им победу, то теперь киевлянки сравняли счет 3:3 и перевели игру в овертайм. У «Пантер» голы забили Евдокимова, Тарасова и Козуб.

В дополнительное время счет на табло не изменился и командам пришлось пробивать буллиты. Лучше их выполнили хозяева льда 3:1 и «Пантеры» добились победы.

Завтра в воскресенье 21 апреля пройдет третий и решающий матч за золотые награды.

20.04 21:58    Хоккей