Ольга Овдийчук забила гол за сборную Украины в матче против Сербии

Женская сборная Украины по футболу, костяк которой составляют игроки харьковских клубов «Жилстрой-1» и «Жилстрой-2», провела на сборах в Турции контрольный спарринг с командой Сербии.

Победителя соперники не определили. На 44-й минуте счет открыла форвард «Жилстроя-1» Ольга Овдийчук. После перерыва подопечные Натальи Зинченко имели моменты, чтобы увеличить преимущество, но подвела реализация.

А на 72-й минуте контратаку балканской команды результативным ударом завершила нападающая Алегра Поляк. В оставшееся время счет не изменился. Ничья 1:1.

Во вторник 23 февраля украинские футболистки проведут в Турции товарищеский матч с национальной сборной Индии.

На фото: женская сборная Украины по футболу. Ольга Овдийчук (вторая слева в нижнем ряду).

21.02 22:30    Женский футбол