На зимней юношеской Олимпиаде борьбу за медали начали мастера шорт-трека

На 3-их Юношеских зимних олимпийских играх в швейцарской Лозанне стартовали соревнования по шорт-треку. Напомним, что в составе сборной Украины здесь выступают двое харьковчан Даниил Федоренко и Татьяна Зарванская.

Федоренко в квалификации на дистанции 1000 метров занял второе место и вышел в четвертьфинал, но там, увы, финишировал только четвертым и завершил выступления в этом виде программы. Зарванская на этой дистанции в предварительном забеге показала третий результат и далее не прошла.

В понедельник 20 января пройдут забеги на дистанции 500 метров (у юношей и девушек), а в среду 22 января состоятся смешанные эстафеты (микст).

19.01 17:48    Разное