«Металлист 1925» в компенсированное время избежал поражения в выездном матче с «Ингульцом»

В 16-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги футболисты харьковского «Металлиста 1925» играли в гостях с клубом «Ингулец» из села Петрово Кировоградской области.

В первом тайме счет так и не был открыт. А после перерыва игрок хозяев поля Сичинава с пенальти поразил ворота Дениса Сидоренко. Но уже в компенсированное арбитром время харьковчанам удалось забить ответный мяч. Сотворили его два бразильский легионера - Лукас с левого фланга сделал прострельную передачу в центр вратарской площадки, где всех опередил Дерек. В итоге ничья 1:1.

«Металлист 1925» играл в таком составе: Сидоренко, Шершень, Поспєлов (к), Цвиренко, Кравченко (Лукас, 80), Кольцов, Савин, Ямполь, Дехтяренко, Романов (Жук 90+5), Дерек

После этого матча у подопечных Андрея Демченко стало 32 очка и они занимают третье место в турнирной таблице.

В следующем туре в пятницу 8 ноября «Металлист 1925» дома будет принимать ФК «Балканы». Начало игры в 18.30.

03.11 20:04    Металлист-1925