«Металлист 1925» разгромил «Ингулец» 4:0

В матче 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-Лиги харьковский «Металлист 1925» на своем поле принимал «Ингулец» из поселка Петрово Кировоградской области.

Уже в первом тайме на 44-й минуте Батюшин открыл счет. А после перерыва Западня на 63-й минуте, Марлисон на 66-й и Крыськив на 83-й довели результат до разгромного - 4:0.

Подопечные Валерия Кривенцова играли в таком составе: Сидоренко, Западня (Кверквелия, 78), Шершень, Ченбай (Коваленко, 86), Фабиньо, Габелок, Протасов, Батюшин (Голодюк, 71), Крыськив, Савин (Ременюк, 71), Марлисон (Зубков, 78).

После этой победы в активе «Металлиста 1925» стало 19 очков и он поднялся на 7 место в турнирной таблице.

В следующем туре в субботу 30 октября харьковчане дома будут принимать «Зарю». А до этого во вторник 26 октября дома проведут матч 1/8 финала Кубкам Украины с «Александрией».

22.10 22:21    Металлист-1925