«Металлист 1925» провел первый контрольный матч и добился победы

Находящиеся на учебно-тренировочном сборе футболисты харьковского «Металлиста-1925», на загородной базе в поселке Высоком провели свой первый контрольный матч. Соперниками подопечных Валерия Кривенцова был «Авангард» из Краматорска.

Игра проходила на искусственном покрытии при температуре минус 13 градусов в четыре тайма по 30 минут. Ее итог 3:2 в пользу хозяев поля. Голы у победителей забили Виталий Кольцов (с пенальти), Артем Холод и Антон Савин.

Добавим, что в составе харьковчан впервые выступали двое новичков клуба Артур Западня и Олег Голодюк, а также еще три футболиста, находящиеся на просмотре.

19.01 15:46    Металлист-1925