«Металлист 1925» потерпел четвертое поражение в сезоне и опустился на 9 место

Продолжают огорчать своих болельщиков футболисты харьковского «Металлиста 1925». В матче 14-го тура первой лиги на своем поле на стадионе «Металлист» они встречались с командой «Кремень» из Кременчуга и проиграли со счетом 0:1.

Единственный гол в этом матче с пенальти забил игрок гостей Станислав Сорокин на 64-й минуте с пенальти.

Харьковчане могли спасти одно очко, но на 78-й минуте не реализовал пенальти - его удар парировал вратарь «Кремния» Андрей Олейник. Более того, хозяева поля завершали матч в меньшинстве, так как на 88-й минуте с поля был удален Максим Жичиков.

У подопечных Валерия Кривенцова после этой игры осталось 19 очков. Команда проиграла уже 4 матча и откатилась на 9 место в турнирной таблице.

20.11 17:29    Металлист-1925