«Металлист 1925» победил в контрольном матче «Горняк-Спорт»

Сегодня футболисты харьковского «Металлиста 1925» провели свой очередной контрольный матч в рамках подготовки ко второй части чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Их соперником был клуб «Горняк-Спорт».

Подопечные Валерия Кривенцова победили со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке на 25-й минуте забил Шершень.

«Металлист 1925» играл в таком составе:

1 тайм: Сидоренко (Коваленко, 31), Жичиков, Шершень, Цвиренко, Ченбай, Кольцов, Дерек, Голодюк, Батюшин, Савин, Блажко

2 тайм (с 61-й минуты) Дьяков, игрок на просмотре, Пец, Гошкодеря, Дуруэкэ, Почернин, Ндукве, Савицкий, игрок на просмотре, Холод, Пономарь.

Следующий матч харьковчан запланирован на пятницу 12 февраля с запорожским «Металлургом».

10.02 23:10    Металлист-1925