«Металлист 1925» победил лидера первой лиги

Футболисты харьковского «Металлиста 1925» в 14-м туре первенства Украины среди команд первой лиги у себя дома принимали лидера турнира киевскую команду «Оболонь-Бровар».

В первом тайме игрок «Металлиста 1925» Ярослав Ямполь на 36-й минуте открыл счет. Спустя три минуты киевлянин Артем Ковбаса забил ответный мяч. А решающий гол уже после перерыва провел харьковчанин Дмитрий Поспелов.

2:1 - победа «Металлиста 1925» и теперь подопечные Андрея Демченко вышли на второе место в турнирной таблице.

В следующем туре в субботу 26 октября в заключительном матче первого круга «Металлист 1925» сыграет на выезде с «Кременем».

20.10 13:53    Металлист-1925