«Металлист 1925» одержал вторую крупную победу подряд и поднялся на 2-е место в турнирной таблице

Футболисты харьковского «Металлиста 1925» в шестом туре первенства Украины среди команд первой лиги у себя дома принимали команду «Черкащина» из Черкасс и добились победы со счетом 3:0.

В первом тайме голы забили Сергей Романов и Дмитрий Поспелов, а в конце второго тайма отличился Виталий Кольцов.

Это уже вторая победа харьковчан в этом сезоне с крупным счетом, причем подряд (в предыдущем туре в гостях был разгромлен запорожский «Металлург» 4:1.

Теперь в турнирной таблице «Металлист 1925» занимает второе место, набрав 11 очков.

В следующем туре в среду четвертого сентября харьковчане сыграют на выезде с командой «Гирнык-Спорт».

31.08 16:50    Металлист-1925