«Металлист 1925» одержал победу в домашнем матче первой лиги

В Харькове на ОСК «Металлист» завершился поединок 27-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. «Металлист 1925» принимал «Рух» (Винники).

В первом тайме после подачи углового Сергей Романов головой открыл счет. После перерыва на 54-й минуте Иван Калюжный точным ударом в ближний угол завершил усилия своих партнеров после стремительной контратаки.

Гости один мяч отыграли на 67-й минуте и больше забитых голов в этом матче зрители не увидели.

Таким образом, «Металлист 1925» победил со счетом 2:1 и поднялся на третье место в турнирной таблице.

В следующем туре в субботу 11 мая харьковчане сыграют на выезде с командой «Гирнык-Спорт».

05.05 21:29    Металлист-1925