«Металлист 1925» одержал победу над «Альянсом» и поднялся на четвертое место в таблице первой лиги

После зимнего перерыва возобновились матче чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Харьковский «Металлист» на своем поле принимал команду «Альянс».

Уже к 17-й минуте харьковчане вели в счете 2:0. Сперва отличился Владислав Дмитренко, а затем с пенальти забил Дерек.

Далее подопечные Валерия Кривенцова отдали инициативу гостям и на 39-й минуте Герт один мяч отыграл.

Во втором тайме счет не изменился. В итоге «Металлист 1925» одержал победу 2:1 и поднялся на 4 место в турнирной таблице.