«Металлист 1925» начал новый сезон с домашней ничьей

В первом туре чемпионата чемпионат Украины по футболу среди команд первой лиги сезона 2020-2021 годов футболисты харьковского «Металлиста 1925» на своем поле принимала тернопольскую «Ниву».

Игра началась удачно для подопечных Валерия Кривенцова и уже на 23 минуте Лукас открыл счет. Увы, но еще до перерыва гостям усилиями Скакуна удалось отквитать этот мяч.

До конца матча харьковчане пытались вырвать победу и имели сразу несколько моментов для того, чтобы забить еще один гол в ворота гостей. Самый реальный из них был уже в компенсированное арбитром время, однако мяч попал в штангу. В итоге ничья 1:1.

Во втором туре «Металлист 1925» в пятницу 11 сентября сыграет на выезде с МФК «Николаев».

05.09 22:00    Металлист-1925