«Металл» снова выиграл с крупным счетом

Лидер группы Б второй лиги украинского футбола харьковский клуб «Металл» гостевой матч 17-го тура с днепровской «Перемогой» проводил у себя дома в Харькове на стадионе «Металлист». К сожалению, по известным причинам, игра проходила без зрителей, но все желающие могли посмотреть прямую трансляцию на клубном youtube-канале.

Уже в первом тайме подопечные Александра Кучера отгрузили соперникам три мяча. Их авторами стали Владислав Нехтий на 8-й минуте, Евгений Подлепенец на 25-й и Жо на 27-й. Во втором тайме Евгений Рязанцев на 55-й минуте установил окончательный счет 4:0 в пользу «Металла».

Харьковчане играли в таком составе: Каневцев, Папа Гуйе, Федорив, Ярош (Рязанцев, 46), Подлепенець, Нехтий, Ралюченко (Люлька, 58), Жо (Эберт, 46), Балули, Танчик (Шопин, 46), Поступаленко (Багачанский, 72).

Теперь у «Металла» в турнирной таблице стало 41 очко и он уверенно идет на первом месте. В следующем туре харьковские футболисты сыграют дома 19 апреля с командой «Николаев-2». Начало матча в 15.00.

14.04 18:57    Футбол