«Металл» разгромил «Яруд» 5:0 и продолжает лидировать во второй лиге

Сегодня на харьковском стадионе «Металлист» был сыгран поединок 20-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд группы Б второй лиги. Местный «Металл» принимал «Яруд» из Мариуполя и добился уверенной победы со счетом 5:0.

В первом тайме двумя точными ударами на 28- и 43-й минутах отличился Егор Демченко. А после перерыва в ворота гостей забили: на 48-й минуте Жо, на 50-й Евгений Подлепенец и на 90+3 Игорь Сикорский.

Состав «Металла» был таким: Каневцев, Танчик (Шопин, 69), Мизюк, Федорив, Ярош, Ралюченко, Демченко (Сикорский, 75), Балули (Поступаленко, 55), Жо, Нехтий, Фомин (к) (Рязанцев, 61).

В следующем туре в субботу 8 мая подопечные Александра Кучера сыграют на выезде против «Энергии» из Новой Каховки.

30.04 19:30    Футбол