«Металл» победил в гостях «Таврию» со счетом 3:0

Футболисты харьковского «Металла» в 19-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в воскресенье провели выездной матч в Новой Каховке против одного из своих ближайших преследователей «Таврии». Подопечные Александра Кучера победили со счетом 3:0.

В первом тайме на 19-й минуте гол с пенальти забил Фарес Балули. Через две минуты Егор Демченко увеличил преимущество харьковчан. А в конце матча на 89-й минуте Евгений Рязанцев установил окончательный результат - 3:0 в пользу «Металла».

«Металл» играл в таком составе:  Каневцев, Танчик, Мизюк, Федорив, Люлька, Ралюченко, Демченко (Поступаленко, 58), Балули (Кравчук, 87), Жо (Сикорский, 84), Нехтий (Шопин, 58), Фомин (Рязанцев, 72).

Харьковчане остаются лидерами группы Б второй лиги, имея в своем активе 47 очков. В следующем туре в пятницу 30 апреля «Металл» дома будет принимать команду «Яруд» из Мариуполя.

25.04 20:32    Футбол