«Металл» победил в гостях «Балканы» 3:1

Сегодня в Одессе состоялся матч 9-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы Б. Харьковский «Металл» встречался с местными «Балканами».

В первом тайме харьковчане забили два гола, причем это сделали два самых опытных игрока Папа Гуйе и Руслан Фомин.

После перерыва хозяева поля усилиями бразильского легионера Лукаса один мяч отыграли. Но затем Виталий Федоров с пенальти забил третий гол в ворота «Балкан».

В итоге 3:1 - уверенная победа харьковчан. Теперь подопечные Александра Кучера набрали 25 очков после девяти матчей и продолжают лидировать в турнирной таблице.

В следующем туре 6 ноября «Металл» дома будет принимать запорожский «Металлург».

30.10 15:49    Футбол