«Металл» дома разгромил черкасский «Днепр» со счетом 5:0

Футболисты харьковского «Металла» провели свой первый официальный домашний матч во второй лиге после зимнего перерыва. На стадионе «Металлист» они принимали черкасский «Днепр» и уверенно разобрались с соперником, победив его со счетом 5:0.

В первом тайме голы забили: на 2-й минуте Руслан Фомин, на 40-й Сергей Люлька и на 45-й Евгений Подлепенец. После перерыва на 50-й минуте отличился Егор Демченко, а на 62-й с пенальти Балули установил окончательный результат.

«Металл» играл в таком составе: Каневцев, Люлька, Мизюк, Федорив, Танчик, Ралюченко, Демченко, Подлепенец, Неътий, Жо, Фомин. На замену выходили Балули, Сикорский, Ярош.

Добавим, что на матче присутствовало 8 649 зрителей.

28.03 18:04    Футбол