Харьковский «Монолит» взял важное очко в выездном матче против «Энергии»

В 16-м туре чемпионата Украины по футзалу харьковский «Монолит-Viva-cup» играл во Львове с одним из лидеров турнира местным клубом «Энергия». Напомним, что в первом круге в Харькове к перерыву подопечные Романа Перадзе выигрывали у гостей со счетом 2:0, но во втором тайме пропустили в свои ворота пять мячей и потерпели поражение 2:5.

И на этот раз харьковчане сумели оказать достойное сопротивление львовскому клубу. Даже несмотря на то, что уже на 4-й минуте хозяева площадки забили гол в пенальти. К чести игроков «Монолита-Viva-cup»  они в дальнейшем больше не позволили соперникам отличиться, а на 35-й минуте даже забили, благодаря точному удару Дениса Овсянникова.

В итоге ничья 1:1 и харьковская команда, набрав 15 очков, поднялась на 6 место в турнирной таблице.

08.01 17:33    Футзал