Харьковский «Монолит-Viva-cup» проиграл в последнем матче Экстра-лиги уходящего года

Сегодня в Харькове во Дворце спорта «Локомотив» состоялся перенесенный матч 15-го тура чемпионата страны по футзалу Экстра-Лиги. Местный клуб «Монолит-Viva-cup» принимал одного из лидеров турнира команду «ХИТ» (Киев).

Несмотря на то, что в предыдущих играх харьковчане набрали почти вдвое меньше очков, чем их соперники, встреча получилась интересной и до поры до времени проходила с переменным успехом. На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу гостей. И только ближе к концу второго тайма начало сказываться то, что киевляне более опытные и искушенные, чем подопечные Романа Перадзе. Игроки команды «ХИТ» забили еще три гола, на что Илья Терентьев ответил только одним. Хотя, откровенно, у хозяев площадке было достаточно моментов, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Но реализация их оставляла желать лучшего.

В итоге «Монолит-Viva-cup» уступил 1:4 и уходит праздновать Новый год на 6 месте в турнирной таблице.

27.12 19:36    Футзал