Харьковский «Металлист» одержал пятую победу подряд в первой лиге

На чемпионате Украины по футболу среди команд первой лиги состоялись матчи 5-го тура. «Металлист» в Харькове принимал киевскую «Оболонь» и выиграл со счетом 3:0.

В первом тайме уже на второй минуте Балули реализовал пенальти. А после перерыва свой дебютный гол за харьковский клуб забил Пейшото на 52-й минуте. И на 63-й минуте окончательную точку в матче ударом головой поставил Банада.

Состав харьковчан в этой игре выглядел так: Рыбка, Романюк, Мизюк, Федорив, Горбунов (Подлепенец, 67), Танковский (Сарапий, 46), Демченко (Банада, 46), Балули (Поступаленко, 78), Танчик, Жо (Риаскос, 46), Пейшото.

Набрав 15 очков из 15 возможных подопечные Александра Кучера уверенно возглавляют турнирную таблицу.

Свой следующий матч «Металлист» проведет 28 августа на выезде против «Волыни».

22.08 21:59    Металлист