Харьковский «Металл» выиграл шестой матч подряд и продолжает лидировать во второй лиге

Несколько минут назад в Харькове на стадионе «Солнечный» завершился матч 6-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы Б. Харьковский «Металл» принимал «Таврию» (Симферополь). До этого поединка обе команды лидировали в турнирной таблице, причем харьковчане опережали гостей на 5 очков.

В первом тайме на 15-й минуте капитан харьковчан Руслан Фомин не реализовал пенальти. А во втором на 58-й минуте Владимир Танчик убежал от защитников соперников и четко реализовал свой выход один на один с вратарем - 1:0.

На 65-й минуте игрок «Тарвии» Андрей Фаюк сравнял счет 1:1. И все же на 73-й минуте после розыгрыша углового Виталий Федорив ударом через себя забил победный гол для «Металла».

2:1 - это уже шестая подряд победа подопечных Александра Кучера в нынешнем чемпионате и харьковчане продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице.

09.10 18:05    Новости