Харьковский «Металл» одержал четвертую победу подряд во второй лиге

Сегодня футболисты харьковского клуба «Металл» провели свой четвертый матч чемпионата Украины по футболу сезона 2020-2021 годов и в четвертый раз добились успеха.

На этот раз дома на стадионе «Солнечный» подопечные Александра Кучера принимали команду «Перемога». В первом тайме уже на 3-й минуте Егор Демченко открыл счет, а сразу после перерыва Евгений Лозовой забил второй гол в ворота гостей. В итоге 2:0 и харьковчане, набрав 12 очков уверенно возглавляют турнирную таблицу. При этом «Металл» забил 14 мячей и не пропустил в свои ворота ни одного.

В следующем туре 3 октября харьковский клуб сыграет на выезде с командой «Николаев-2».

25.09 21:58    Футбол