Харьковский футзальный клуб «Viva Cup» в первом домашнем матче сезона одержал победу

На чемпионате Украины по футзалу в Экстра-лиге состоялись матчи третьего тура сезона 2021-2022 годов. В Харькове во Дворце спорта «Локомотив» местный клуб «Viva Cup» принимал хмельницкий «Сокол».

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился ничейным результатом 2:2. Счет на 13-й минуте открыл харьковчанин Дмитрий Бондарь. Затем через две минуты гости усилиями Олега Гуцуляка один гол отыграли. За десять секунд до перерыва Алексей Боднар вывел «Сокол» вперед. Однако на последней (!) секунде тайма Владислав Васильев сумел поразить ворота соперников и команды отправились отдыхать при счете 2:2.

Во втором тайме дебютант харьковского клуба Давид Калашник на 33-й минуте забил третий мяч в ворота гостей. А окончательный счет на табло установил все тот же Дмитрий Бондарь - 4:2 в пользу «Viva Cup».

После трех туров харьковчане, которые провели два матча, имеют 3 очка в турнирной таблице и занимают 7 место.

12.09 17:12    Футзал