Харьковский биатлонист Александр Пономаренко занял 3 место на международном турнире в Австрии

В австрийском городе Обертиллиах начался международный турнир, в котором принимают участие много сильных биатлонистов из разных стран мира. Сегодня состоялась спринтерская гонка.

Успешно выступил здесь харьковчанин Александр Пономаренко, который занял третье место и завоевал бронзовую награду. Он прошел дистанцию с одним промахом на стрельбе лежа и показал время 26.08.0. Первое место здесь занял немецкий спортсмен Тим Гротиан и вторым стал канадец Тревор Кирс.

Добавим, что Пономаренко сумел опередить всех своих партнеров по сборной Украины, которые уже выступали на некоторых этапах Кубка мира и Кубка IBU - Руслана Ткаленко, Тараса Лесюка, Андрея Орлика и других.

11.12 23:19    Биатлон