Харьковские велосипедисты завоевали более 30 наград на чемпионате Украины на треке

Харьковские велосипедисты завоевали более 30 наград на чемпионате Украины на треке

Во Львове состоялся осенний чемпионат Украины по велоспорту на треке среди всех возрастных категорий. Турнир проходил на протяжении шести дней, а победители и призеры были определены в одиннадцати дисциплинах.

Харьковские велосипедисты в целом завоевали здесь 17 золотых, 13 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Победителями и призерами в харьковской команде стали:

 

КОМАНДНАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Юниорки:

2 место Анастасия Ивко, Лидия Малицкая, Алина Богдан, Валентина Кармазина

Юноши:

2 место Даниил Кириченко, Андрей Деркачев, Валентин Кабашный, Джабар Абдул

Девушки:

1 место Арина Коротеева, София Трубчанинова в составе объединенной сборной вместе со спортсменками из Житомирской и Винницкой областей

 

КОМАНДНЫЙ СПРИНТ

Мужчины:

2 место Владислав Денисенко, Михаил-Ярослав Дудко, Андрей Белогуб

Юниоры:

1 место Богдан Данильчук, Игорь Швайка в составе объединенной команды

Юниорки:

1 место Анастасия Ивко, Алла Билецкая, Лидия Малицкая, Алина Богдан

Юноши:

1 место Валентин Кабашный, Даниил Кириченко, Андрей Деркачев, Джабар Абдул

Девушки:

1 место Алиса Васильева, София Трубчанинова, Арина Коротеева

Мл. девушки:

3 место София Ковтун, Мирослава Гриценко в составе объеденной команды

 

ГРУППОВАЯ ГОНКА

Юноши

2 место Даниил Кириченко

Девушки

2 место София Трубчанинова

 

СПРИНТ

Мужчины

3 место Михаил-Ярослав Дудко

Юниоры

1 место Богдан Данильчук

2 место Игорь Швайка

Юниорки

1 место Алла Билецкая

3 место Лидия Малицкая

Юноши:

1 место Даниил Кириченко

Девушки:

1 место София Трубчанинова

Мл. девушки

2 место София Ковтун

 

ТЕМПО

Юниорки

3 место Алина Богдан

Юноши

3 место Валентин Кабашный

Девушки

2 место София Трубчанинова

 

КЕЙРИН

Юниоры

1 место Игорь Швайка

Юниорки

2 место Лидия Малицкая

Юноши:

1 место Даниил Кириченко

2 место Валентин Кабашный

Девушки:

1 место София Трубчанинова

Мл. юноши

2 место Арсений Елашко

Мл. девушки

1 место Мирослава Гриценко

 

ГОНКА НА ВЫБЫВАНИЕ:

Юниорки

2 место Алина Богдан

3 место Лидия Малицкая

Юноши:

1 место Даниил Кириченко

Девушки:

1 место София Трубчанинова

 

МЕДИСОН

Юниорки

1 место Лидия Малицкая и Алина Богдан

3 место Валентина Кармазина и Анастасия Ивко

Юноши

1 место Валентин Кабашный вместе с львовянином Даниилом Яковлевым

Девушки:

2 место София Трубчанинова и Арина Коротеева

Мл. девушки

3 место София Ковтун и Мирослава Гриценко

 

Готовили харьковских спортсменов к этим соревнованиям их тренеры – Сергей Телицын, Андрей Дубинин, Антон Овсянников, Мария Зарванская, Сергей Трофимов, Сергей и Денис Жулавские, Александр Авдеев, Валерия Зализна и Евгений Гомон.

 

Новости от сайта Харьков Спортивный в RSS-формате. Подписывайтесь на наш канал http://www.kharkov-sport.com/rss/

05.10 20:19    Разное

Читайте также



Архив новостей


Поиск

Реклама