Харьковские ватерполисты проиграли динамовцам Львова

В Мариуполе продолжаются игры 4-го тура мужского чемпионата страны по водному поло. Во второй игровой день сборная Харьковской области встречалась с львовским «Динамо» и проиграла с крупным счетом 3:9.

Судьба матча решилась во втором периоде, в котором подопечные Тараса Головкина и Сергея Столярова уступили соперникам 0:6. Все остальные периоды завершились вничью.

Еще в одном матче хозяева бассейна ватерполисты «Мариуполя» проиграли львовской команде КЗ ЛОР ЛУФК со счетом 7:16

Чемпионат Украины по водному поло. Мужчины

4-й тур. Мариуполь. 24 марта

Сборная Харьковской области - «Динамо» (Львов)

3:9 (1:1, 0:6, 0:0, 2:2)

ВК «Мариуполь» - КЗ ЛОР ЛУФК (Львов)

7:16 (0:4, 1:5, 3:2, 3:5)

В заключительный игровой день в понедельник 25 марта сборная Харьковской области встретится с ВК «Мариуполь». В другом матче сыграют две львовские команды «Динамо» и КЗ ЛОР ЛУФК.

24.03 19:51    Водное поло