«Харьковские Соколы» уступили два очка в Южном «Химику»

В мужской баскетбольной Суперлиге Украины «Харьковские Соколы» свой 12-й матч в нынешнем сезоне проводили на выезде против южненского «Химика».

Игра получилась интересной и непредсказуемой, особенно в ее концовке. Первую половину матча выиграли хозяева площадки 46:36. Более того, после третьей четверти «Химик» лидировал в счете с преимуществом в четырнадцать очков - 66:52. Однако подопечные Олега Манойленко вовсе не собирались сдаваться и в заключительной четверти едва не настигли соперника, проиграв ему в итоге все два очка - 79:77.

В составе гостей больше других очки набирали Деджуан Маркиз Граф - 23, Александр Месяц - 17, Игорь Чумаков - 14 и Владимир Шевченко - 10.

08.01 21:00    Баскетбол