Харьковские динамовцы проиграли первый матч 1/4 финала чемпионата Украины

В Харькове в спортивном комплексе «Салтовский лед» состоялась первая четвертьфинальная встреча чемпионата страны по хоккею. Местное «Динамо» принимало  «Белый Барс» из Белой Церкви.

Как и в поединке, проходившем здесь же несколько дней назад (тогда напомним в заключительном матче группового этапа харьковчане проиграли этому сопернику 0:3), хозяевам площадки так и не удалось забить хотя бы одну шайбу. А вот гости отличились дважды во втором периоде и добились победы.

«Динамо» (Харьков) - «Белый Барс» (Белая Церковь)

0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

Состав харьковчан: Мамедов (Гурко); Фирсов - Скрипец, Поддубный - Лисин, Наливайко - Бабчук, Шматько - Друбецкой; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник (А), Худяков - Праведный - Геворкян, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Гайдамака.

Ответная игра пройдет в Белой Церкви в среду 6 марта.

03.03 21:39    Хоккей