Харьковская «TESLA» вышла в полуфинал Кубка Украины

Несколько минут назад в харьковском спортивном комплексе «Каразинский» завершился повторный матч 1/4 финала розыгрыша Кубка страны по футзалу среди женских команд. Харьковская «TESLA» принимала киевский клуб «IMS-НУХТ».

Напомним, что в первом матче подопечные Василия Сухомлинова выиграли со счетом 3:1. Поэтому сегодня им надо было закрепить свой успех, что они сделали блестяще. «TESLA» победила и во второй раз 5:2.

Два мяча в ворота соперниц забила Кристина Еременко (на 8-й и 38-й минутах), по одному провели Елена Шевела (27-я мин.), Юлия Дехтярь (39-я мин.) и еще один мяч в свои ворота забила киевлянка Алена Кирильчук (16-я мин.)

Таким образом, «TESLA» вышла в полуфинал Кубка Украины и продолжает борьбу за почетный трофей.

Добавим, что в структуре женского футзального клуба TESLA имеются также команды TESLA-2, TESLA-3, TESLA Kids по разным возрастам. Всем, кто желает заниматься женским футзалом обращаться по телефону 050-567-92-90 Алина Кузина.

Смотрите в записи второй матч «TESLA» - «IMS-НУХТ».

07.04 15:56    Футзал