Харьковская «TESLA» победила в первом матче 1/4 финала Кубка Украины

Сегодня в Киеве прошла первая встреча четвертьфинала розыгрыша Кубка страны по футзалу среди женских команд. Харьковская «TESLA» встречалась с местным клубом «IMS-НУХТ» и выиграла со счетом 3:1.

Первый тайм завершился вничью 0:0. В начале второго тайма первый мяч в ворота хозяев площадки забила Кристина Еременко. Затем киевлянки отыгрались, но буквально тут же Яна Дычко снова вывела харьковчанок вперед. А на 30-й минуте Ксения Бурлаченко закрепила успех гостей.

Таким образом, «TESLA» победила 3:1 и теперь имеет хорошие шансы на то, чтобы выйти в полуфинал по сумме двух игр.

Добавим, что в структуре женского футзального клуба TESLA имеются также команды TESLA-2, TESLA-3, TESLA Kids по разным возрастам. Всем, кто желает заниматься женским футзалом обращаться по телефону 050-567-92-90 Алина Кузина.

<iframe width="901" height="507" src="https://www.youtube.com/embed/YOuCx3ZfRg0" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

08.03 17:27    Футзал