Харьковская «Тесла» не смогла выйти в финал Кубка Украины

В спортивном комплексе «Каразинский» состоялся ответный полуфинальный матч сезона 2019-2020 годов по футзалу среди женщин. Харьковская «Тесла» принимала киевский клуб «IMS-НУХТ». Учитывая, что первая игра в столице Украины завершилась победой хозяек площадке, харьковчанкам надо было обязательно выигрывать у себя дома.

Несмотря на то, что гости открыли счет, еще в первом тайме футболистки «Теслы» не только отыгрались, а и вышли вперед благодаря точным ударам Бабенко и Еременко. А в середине второго тайма Калягина увеличила преимущество своей команды до 3:1.

Подопечным Василия Сухомлинова не хватило всего двух минут, чтобы выйти в финал Кубка Украины. Увы, но в конце матча киевлянки забили два гола и сравняли счет. Ничья 3:3 и «Тесла» прекращает свое выступление в этом турнире.

07.11 16:45    Футзал