Харьковчанка Ольга Абрамова стала бронзовым призером чемпионата Украины по летнему биатлону

В Чернигове продолжается чемпионат Украины по биатлону на лыжероллерах. Сегодня состоялись спринтерские гонки среди мужчин и женщин. И первую награду завоевали представители Харьковской области.

Так в женском спринте харьковчанка Ольга Абрамова показала третий результат, уступив только Дарье Блашко и Елене Пидгрушной.

Еще одна харьковчанка Оксана Коваленко заняла 14 место, а Руслана Ткаченко финишировала с 29-м результатом.

Чемпионат Украины по летнему биатлону на лыжероллерах.

Чернигов. 22 сентября

Спринт. Женщины

1. Дарья Блашко  - 20.11.3 - (0+0)

2. Елена Пидгрушная  + 36.0 - (0+1)

3. Ольга Абрамова (Харьковская обл.) + 56.7 - (0+1)

… 14. Оксана Коваленко (Харьковская обл.) + 3.41.9 - (1+2)

… 29. Руслана Ткаченко (Харьковская обл.) + 6.42.7 - (1+1)

У мужчин победил Артем Тищенко. Второе место у Дмитрия Пидручного и третье занял Виталий Труш.

Лучшим из харьковчан стал Степан Кинаш, занявший 15 место.

Спринт. Мужчины

1. Артем Ткаченко  - 24.18.3 - (0+0)

2. Дмитрий Пидручный  + 20.5 - (0+2)

3. Виталий Труш + 49.0 - (0+0)

… 15. Степан Кинаш (Харьковская обл.) + 2.56.3 - (2+1)

… 24. Вадим Болдесов (Харьковская обл.) + 5.15.7 - (1+1)

… 25. Евгений Малышев (Харьковская обл.) + 5.17.7 - (2+2)

… 33. Евгений Завада (Харьковская обл.) + 8.12.1 - (1+4)

Завтра на чемпионате Украины день отдыха, а во вторник 24 сентября пройдут гонки преследования у мужчин и женщин.

22.09 18:14    Биатлон